гинекология (женские болезни)

гинекология (женские болезни)

Вопрос:

Обнаружили миому матки провели хир.операцию по удалению, выписалась, самочувствие вроде не плохое. Только ноги ведут себя иначе, то есть болят в сухожилья коленных суставов и тяжело ходить при разгибании и сгибании болят сухожилья и мышцы и какие-то ноги не свои. Хотелось бы узнать мнение врача по этому поводу, и какое послеоперационное лечение или восстановление?

Ответ:

Уважаемая хмк. Вопрос о состоянии сухожилий и мышц не входит в компетенцию врача гинеколога. Вероятно, этот вопрос нужно задать хирургу или травматологу. Также мы не можем дать какие-то советы, поскольку нам неизвестен ни возраст женщины, ни конкретный характер и дата оперативного вмешательства, ни течение послеоперационного периода. По нашему мнению требуется очный осмотр врача.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта