гинекология (женские болезни)

гинекология (женские болезни)

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 19 лет. Примерно 2 года назад во время месячных поднялась высокая температура, тянул низ живота. За вечер (6-7 часов) я сменила 8 always nait прокладок! Затем все нормализовалось. И таких "обильных месячных не повторялось. За 2 месяца я простыла, начался цистит. И вот сейчас, опять началась такая менструация. За 2 дня я использовала 2 упаковки прокладок. Врачи разводят руками, ничего не обнаруживают, ни анализы, ни УЗИ ничего не показывают. А я страдаю 3 года уже от этих болячек. Половая жизнь нерегулярна. И в последнее время участились спазмы влагалища, прямой кишки. Бывают такие боли, что не могу сидеть. Подскажите, пожалуйста, чем я могу быть больна, и что мне делать с моими кровотечениями.

Ответ:

Уважаемая Светлана. Описанные Вами жалобы могут быть обусловлены эндометритом и другими воспалительными заболеваниями органов малого таза, эндометриозом, патологией эндометрия (полипы, гиперплазия), заболеваниями шейки матки, гормональными нарушениями, нарушениями со стороны свертывающей системы крови. Обсудить тактику лечения возможно только после того, как будет поставлен точный диагноз.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта