прерывание беременности и контрацепция

прерывание беременности и контрацепция

Вопрос:

Здравствуйте! Хотел бы проконсультировать со специалистом по поводу беременности. У девушки срок месяц. Собираемся сделать аборт. Что для этого требуется? Сколько это будет стоить и какие анализы сдавать? Меня интересуют сроки выполнения всех подготовок и самого аборта. Хочу уточнить, слышал, что аборт не делается если у девушки 1ая группа крови. так ли это? И есть ли еще какие нибудь исключения? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ответ:

При таком маленьком сроки (до 6 недель) в нашей клинике делается прерывание беременности медикаментозным методом (при помощи таблеток). Предварительные анализы: УЗИ и мазок на флору делаются в день обращения. После приема препарата амбулаторно пациентка уходит домой. Стоимость препаратов различная (разные страны производители от 4100 (Китай), 5800 (Россия), 9550 (Франция), включая обследование и последующий контроль УЗИ. Доп. информация по тел. 349-95-01.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта