прерывание беременности и контрацепция

прерывание беременности и контрацепция

Вопрос:

Добрый день. Неделю назад мы с мужем решили завести второго ребенка, я на таблетках Регулон. На половине пачки бросила таблетки и 2- го сентября пошли месячные. Но дело в том что муж работает вахтами и поменяли расписание и теперь моя овуляция (где-то 15-16 сентября) выпадает ровно на середину его вахты. Мне нужно чтобы овуляция была в районе 30 сентября. Хочу с сегодняшнего дня ( 3 сентября) пропить 10 таблеток, бросить, вызвать месячные и 30-го будет овуляция. не слишком для моего организма? или есть еще какой нибудь способ, иначе в ближайший год забеременнеть я не смогу. Заранее спасибо.

Ответ:

Прерывать прием гормональных контрацептивов ,не допив все таблетки из текущей пачки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Это может привести к маточному кровотечению и нарушению менструального цикла

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта