прерывание беременности и контрацепция

прерывание беременности и контрацепция

Вопрос:

Здравствуйте!!подскажите,как поступить.япринимала кок ярина более полугода в качестве контрацептива.сначала были сданы все анализы и сделанно узи.на основании из мне и выписали его.первые 3 месяца было все плохо.тошнота и тд.потом все нормализовалось и дальше было без эксесов.но появились сухость и отсутствие какого-то ни было либидо.это нас с мужм не устраивает.сейчас я отдыхаю от ярины и с либидо все хорошо. я хочу перейти на другой контрацептив.например,на новаринт.правда ли,что с ярины лучше всего переходить на него?что они похожи по составу? прийдется ли мне опять сдавать все анализы?или я могу самостоятельно перейти на новаринг?помогите определиться,пожалуйста!

Ответ:

Уважаемая Наталья, самостоятельная замена препарата недопустима. Рекомендуем Вам обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта