Круиз

Средиземноморье...романтика и загадка...сочетание атмосферы древности и современных технологий. Острова с живописными пейзажами. Красоты незнакомых улочек и площадей...и конечно, безмятежность моря, влекущая и притягивающая.Все это можно почувствовать и сохранить в памяти, побывав в морском круизе.

Круизы по Средиземному морю — это отличная возможность совершить прогулки по Неаполю, Сицилии, увидеть знаменитую пизанскую башню, пройтись по Каннам, побывать в Бенгази и на Мальте, познакомится с островом Крит. Всего за одну поездку без спешки и суеты, возвращаясь после экскурсии в уютную каюту. А вечером, приняв душ или джакузи, наслаждаться развлекательной программой и изысканным меню.

Туроператор «Метрополис Тур» уже разработал интересные круизные маршруты и арендовал шикарный теплоход с опытнейшей командой и с высоким уровнем обслуживания. Вам осталось только прийти и выбрать подходящий тур, собрать багаж и отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие навстречу солнцу, морю и приключениям!

Другие интересные материалы:
Кардиология
Врач-гинеколог
Все материалы наших друзей

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта